Luftgewehr aufgelegt (Gruppe II)

 

Abschlusstabelle

 

Mannschaftstabelle:                                               Stand:   6. September 2022

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

 

-

Ringzahl (Schnitt)

SpSch Effeld II

8

12

:

4

932,23

SpSch Waurichen II

8

10

:

6

929,66

SSV Tüschenbroich III

8

10

:

6

925,84

SpSch Rur-Kempen I

8

6

:

10

922,30

SSV Kückhoven I

8

2

:

14

917,51

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1. K.

2. K.

3. K.

4. K.

5. K.

6. K.

7.K.

8.K.

9.K.

10.K.

Schnitt*

1

Schilling, Joachim

Ef II

306,6

314,3

316,3

314,1

-

314,5

306,4

313,5

308,7

-

313,57

2

Bronneberg, Ingrid

Tüs III

313,5

313,1

316,0

-

313,3

308,9

307,6

306,4

-

313,7

313,08

3

Richter, Markus

Ef II

309,7

311,8

314,1

312,2

-

314,0

310,3

313,5

312,8

-

313,07

4

Kollosch, Detlev

Wau II

-

309,1

310,5

304,9

311,6

-

311,8

313,3

312,3

309,7

311,53

5

Meurer, Karl

I

301,1

308,6

-

308,4

310,8

310,3

312,3

-

312,7

308,7

310,57

6

Bieck, Karlheinz

Ke I

309,9

-

306,5

300,4

0,0

0,0

-

314,7

317,4

309,5

309,73

7

Wacker, Hans-Josef

Wau II

-

310,6

309,3

303,6

307,5

-

303,5

310,3

311,9

308,7

309,72

8

Thissen, Friedel I

Ef II

300,0

311,4

307,0

312,2

-

307,0

311,1

307,7

305,3

-

309,40

9

Schleuter, Josef

Tüs III

311,0

310,2

312,3

-

306,5

306,6

295,2

303,4

-

309,4

309,33

10

Tenzer, Uwe

Ke I

305,8

-

309,4

311,9

307,2

309,2

-

306,4

309,1

308,4

309,20

11

Heutz, Herbert

Wau II

-

305,4

306,5

309,7

307,4

-

307,5

309,6

310,8

301,8

308,58

12

Clemens, Theo

Wau II

-

0,0

303,7

305,2

305,1

-

309,0

313,1

309,4

307,7

308,25

13

Küppenbender, Friedh.

I

309,4

306,6

-

304,3

310,1

306,0

306,6

-

305,7

306,5

307,53

14

Rohm, Stefan

Ke I

307,3

-

304,2

302,3

300,0

308,7

-

304,7

304,6

300,1

305,30

15

Sieben, Dieter

Ke I

300,6

-

306,8

309,5

310,1

0,0

-

295,3

301,8

302,3

305,18

16

Schilling, Gaby

Ef II

302,4

308,4

302,2

308,6

-

302,9

304,5

303,4

0,0

-

305,03

17

Schaps, Hans-Leo

Wau II

-

303,7

306,2

303,5

305,3

-

305,6

302,2

304,9

302,1

304,87

18

Gerhards, Thomas

Tüs III

296,1

305,9

303,5

-

304,5

308,5

302,3

300,5

-

302,1

304,47

19

Busch, Hubert

Ef II

300,1

302,9

298,2

307,4

-

307,1

300,4

305,4

297,7

-

303,88

20

Beiten, Herbert

Ef II

303,2

303,7

301,2

307,4

-

305,1

302,4

0,0

0,0

-

303,83

21

Wolf, Winand

Tüs III

299,4

307,4

301,6

-

307,2

296,7

297,6

292,0

-

0,0

301,65

22

Meurer, Susanna

I

296,0

298,6

-

300,2

305,7

303,4

298,7

-

301,6

286,1

301,37

23

Schneider, Karl-Heinz

I

302,3

304,3

-

304,5

297,9

294,1

299,9

-

0,0

0,0

300,50

24

Mehlkop, Peter

Wau II

-

309,4

309,4

311,2

308,7

-

0,0

223,0

0,0

306,7

294,73

25

Steppkes, Bärbel

I

0,0

292,7

-

289,0

292,5

294,9

298,5

-

292,8

290,7

293,68

26

Spiertz, Josef

Ke I

286,4

-

283,4

281,4

290,2

296,7

-

291,3

287,8

285,5

289,65

27

Gierlings, Herbert

Tüs III

309,2

306,2

308,7

-

309,8

0,0

0,0

0,0

-

307,3

256,87

28

Buchkremer, Jürgen

Tüs III

0,0

307,0

0,0

-

0,0

307,7

302,9

0,0

-

307,7

204,22

29

Sprenger, Korinna

Ef II

0,0

306,6

302,9

308,6

-

0,0

294,4

0,0

0,0

-

202,08

30

Kraus, Frank

I

0,0

299,7

-

0,0

0,0

299,6

0,0

-

292,7

0,0

148,67

31

Kochs, Holger

Tüs III

298,6

0,0

305,9

-

0,0

0,0

0,0

0,0

-

0,0

100,75

 

* = Schnitt aus den sechs besten Kämpfen

 

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 10.05.

 SpSch Rur-Kempen I

923,0

2

:

0

919,5

SpSch Effeld II 

 

 SSV Tüschenbroich III

933,7

2

:

0

912,8

SSV Kückhoven

 24.05.

 SpSch Effeld II

937,5

2

:

0

926,7

SSV Tüschenbroich III 

 

 SSV Kückhoven I

919,5

0

:

2

929,1

SpSch Waurichen II 

 07.06.

 SSV Tüschenbroich III

937,0

2

:

0

922,7

SpSch Rur-Kempen I 

 

 SpSch Waurichen II

928,2

0

:

2

937,4

SpSch Effeld II 

 21.06.

 SpSch Rur-Kempen I

923,7

0

:

2

926,1

SpSch Waurichen II 

 

 SpSch Effeld II

938,5

2

:

0

917,2

SSV Kückhoven

 05.07.

 SSV Kückhoven I

926,6

2

:

0

917,3

SpSch Rur-Kempen I 

 

 SpSch Waurichen II

927,8

0

:

2

930,3

SSV Tüschenbroich III 

Rückrunde

 19.07.

 SpSch Effeld II 

935,6

2

:

0

914,6

 SpSch Rur-Kempen I 

 

 SSV Kückhoven

919,7

0

:

2

925,1

 SSV Tüschenbroich III 

 26.07.

 SSV Tüschenbroich III 

912,8

0

:

2

927,8

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Waurichen II 

928,3

2

:

0

918,8

 SSV Kückhoven

 09.08.

 SpSch Rur-Kempen I 

925,8

2

:

0

910,3

 SSV Tüschenbroich III 

 

 SpSch Effeld II 

934,7

0

:

2

936,7

 SpSch Waurichen II 

 23.08.

 SpSch Waurichen II 

935,0

2

:

0

931,1

 SpSch Rur-Kempen I 

 

 SSV Kückhoven

920,0

0

:

2

926,8

 SpSch Effeld II 

 06.09.

 SpSch Rur-Kempen I 

920,2

2

:

0

905,9

 SSV Kückhoven

 

 SSV Tüschenbroich III 

930,8

2

:

0

926,1

 SpSch Waurichen II 

 

 

 

 

 

 

 

Zurück zum Seitenanfang