Luftgewehr aufgelegt (Gruppe II)

 

 

 

Mannschaftstabelle:                                                        Stand:   27. Juli 2022

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

 

-

Ringzahl (Schnitt)

SpSch Effeld II

6

10

:

2

932,72

SSV Tüschenbroich III

6

8

:

4

927,60

SpSch Waurichen II

5

6

:

4

927,90

SpSch Rur-Kempen I

5

2

:

8

920,26

SSV Kückhoven I

6

2

:

10

919,03

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1. K.

2. K.

3. K.

4. K.

5. K.

6. K.

7.K.

8.K.

9.K.

10.K.

Schnitt*

1

Bronneberg, Ingrid

Tüs III

313,5

313,1

316,0

-

313,3

308,9

307,6

-

312,07

2

Schilling, Joachim

Ef II

306,6

314,3

316,3

314,1

-

314,5

306,4

-

312,03

3

Richter, Markus

Ef II

309,7

311,8

314,1

312,2

-

314,0

310,3

-

312,02

4

Kollosch, Detlev

Wau II

-

309,1

310,5

304,9

311,6

-

311,8

309,58

5

Tenzer, Uwe

Ke I

305,8

-

309,4

311,9

307,2

309,2

-

308,70

6

Meurer, Karl

I

301,1

308,6

-

308,4

310,8

310,3

312,3

-

308,58

7

Thissen, Friedel I

Ef II

300,0

311,4

307,0

312,2

-

307,0

311,1

-

308,12

8

Heutz, Herbert

Wau II

-

305,4

306,5

309,7

307,4

-

307,5

307,30

9

Küppenbender, Friedh.

I

309,4

306,6

-

304,3

310,1

306,0

306,6

-

307,17

10

Schleuter, Josef

Tüs III

311,0

310,2

312,3

-

306,5

306,6

295,2

-

306,97

11

Wacker, Hans-Josef

Wau II

-

310,6

309,3

303,6

307,5

-

303,5

306,90

12

Schaps, Hans-Leo

Wau II

-

303,7

306,2

303,5

305,3

-

305,6

304,86

13

Schilling, Gaby

Ef II

302,4

308,4

302,2

308,6

-

302,9

304,5

-

304,83

14

Rohm, Stefan

Ke I

307,3

-

304,2

302,3

300,0

308,7

-

304,50

15

Beiten, Herbert

Ef II

303,2

303,7

301,2

307,4

-

305,1

302,4

-

303,83

16

Gerhards, Thomas

Tüs III

296,1

305,9

303,5

-

304,5

308,5

302,3

-

303,47

17

Busch, Hubert

Ef II

300,1

302,9

298,2

307,4

-

307,1

300,4

-

302,68

18

Wolf, Winand

Tüs III

299,4

307,4

301,6

-

307,2

296,7

297,6

-

301,65

19

Schneider, Karl-Heinz

I

302,3

304,3

-

304,5

297,9

294,1

299,9

-

300,50

20

Meurer, Susanna

I

296,0

298,6

-

300,2

305,7

303,4

298,7

-

300,43

21

Spiertz, Josef

Ke I

286,4

-

283,4

281,4

290,2

296,7

-

287,62

22

Mehlkop, Peter

Wau II

-

309,4

309,4

311,2

308,7

-

0,0

247,74

23

Sieben, Dieter

Ke I

300,6

-

306,8

309,5

310,1

0,0

-

245,40

24

Steppkes, Bärbel

I

0,0

292,7

-

289,0

292,5

294,9

298,5

-

244,60

25

Clemens, Theo

Wau II

-

0,0

303,7

305,2

305,1

-

309,0

244,60

26

Gierlings, Herbert

Tüs III

309,2

306,2

308,7

-

309,8

0,0

0,0

-

205,65

27

Sprenger, Korinna

Ef II

0,0

306,6

302,9

308,6

-

0,0

294,4

-

202,08

28

Bieck, Karlheinz

Ke I

309,9

-

306,5

300,4

0,0

0,0

-

183,36

29

Buchkremer, Jürgen

Tüs III

0,0

307,0

0,0

-

0,0

307,7

302,9

-

152,93

30

Kochs, Holger

Tüs III

298,6

0,0

305,9

-

0,0

0,0

0,0

-

100,75

31

Kraus, Frank

I

0,0

299,7

-

0,0

0,0

299,6

0,0

-

99,88

* = Schnitt aus den sechs besten Kämpfen

 

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 10.05.

 SpSch Rur-Kempen I

923,0

2

:

0

919,5

SpSch Effeld II 

 

 SSV Tüschenbroich III

933,7

2

:

0

912,8

SSV Kückhoven

 24.05.

 SpSch Effeld II

937,5

2

:

0

926,7

SSV Tüschenbroich III 

 

 SSV Kückhoven I

919,5

0

:

2

929,1

SpSch Waurichen II 

 07.06.

 SSV Tüschenbroich III

937,0

2

:

0

922,7

SpSch Rur-Kempen I 

 

 SpSch Waurichen II

928,2

0

:

2

937,4

SpSch Effeld II 

 21.06.

 SpSch Rur-Kempen I

923,7

0

:

2

926,1

SpSch Waurichen II 

 

 SpSch Effeld II

938,5

2

:

0

917,2

SSV Kückhoven

 05.07.

 SSV Kückhoven I

926,6

2

:

0

917,3

SpSch Rur-Kempen I 

 

 SpSch Waurichen II

927,8

0

:

2

930,3

SSV Tüschenbroich III 

Rückrunde

 19.07.

 SpSch Effeld II 

935,6

2

:

0

914,6

 SpSch Rur-Kempen I 

 

 SSV Kückhoven

919,7

0

:

2

925,1

 SSV Tüschenbroich III 

 26.07.

 SSV Tüschenbroich III 

912,8

0

:

2

927,8

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Waurichen II 

928,3

2

:

0

918,8

 SSV Kückhoven

 09.08.

 SpSch Rur-Kempen I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich III 

 

 SpSch Effeld II 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen II 

 23.08.

 SpSch Waurichen II 

 

 

:

 

 

 SpSch Rur-Kempen I 

 

 SSV Kückhoven

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld II 

 06.09.

 SpSch Rur-Kempen I 

 

 

:

 

 

 SSV Kückhoven

 

 SSV Tüschenbroich III 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen II 

 

 

 

 

 

 

 

Zurück zum Seitenanfang