Luftgewehr aufgelegt (Gruppe I)

 

 

 

Mannschaftstabelle:                                                       Stand:   6. März 2020

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

 

-

Ringzahl (Schnitt)

SpSch Effeld I

0

0

:

0

0,00

SpSch Effeld II

0

0

:

0

0,00

SSV Niederkrüchten I

0

0

:

0

0,00

SSV Tüschenbroich I

0

0

:

0

0,00

SSV Tüschenbroich II

0

0

:

0

0,00

SpSch Waurichen I

0

0

:

0

0,00

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1.K.

2.K.

3.K.

4.K.

5.K.

6.K.

7.K.

 

8.K.

9.K.

10.K.

 

Schnitt *

1

Caron, Christoph

Ef II

0,0

 

 

0,00

2

Caron, Claudia

Ef II

0,0

 

 

0,00

3

Schilling, Gaby

Ef II

0,0

 

 

0,00

4

Schilling, Joachim

Ef II

0,0

 

 

0,00

5

Thissen, Friedel I

Ef II

0,0

 

 

0,00

6

Claßen, Heinz-Josef

Ef I

0,0

 

 

0,00

7

Künkels, Frank

Ef I

0,0

 

 

0,00

8

Künkels, Marika

Ef I

0,0

 

 

0,00

9

Richter, Heinz

Ef I

0,0

 

 

0,00

10

Schmitz, Willi

Ef I

0,0

 

 

0,00

11

Caspers, Herbert

Nie I

0,0

 

 

0,00

12

Irmen, Udo

Nie I

0,0

 

 

0,00

13

Münning, Kirsten

Nie I

0,0

 

 

0,00

14

Rombey, René

Nie I

0,0

 

 

0,00

15

Ververgaert, Loes

Nie I

0,0

 

 

0,00

16

Willems, Uwe

Nie I

0,0

 

 

0,00

17

Wolfs, Martin

Nie I

0,0

 

 

0,00

18

Buchkremer, Jürgen

Tüs I

0,0

 

 

0,00

19

Mingers, Dieter

Tüs I

0,0

 

 

0,00

20

Mingers, Resi

Tüs I

0,0

 

 

0,00

21

Monius, Rolf

Tüs I

0,0

 

 

0,00

22

Sennewald, Knut

Tüs I

0,0

 

 

0,00

23

Tappeßer, Leo

Tüs I

0,0

 

 

0,00

24

Danner, Wolfgang

Tüs II

0,0

 

 

0,00

25

Hanraths, Heinz-Bert

Tüs II

0,0

 

 

0,00

26

Heimanns, Konrad

Tüs II

0,0

 

 

0,00

27

Kochs, Holger

Tüs II

0,0

 

 

0,00

28

Lengersdorf, Olaf

Tüs II

0,0

 

 

0,00

29

Reinicke, Rolf

Tüs II

0,0

 

 

0,00

30

Tielens, Christoph

Tüs II

0,0

 

 

0,00

31

Wiggers, Birgit

Tüs II

0,0

 

 

0,00

32

Benden, Brigitte

Wau I

0,0

 

 

0,00

33

Damm, Ferdi

Wau I

0,0

 

 

0,00

34

Kreus, Bernd

Wau I

0,0

 

 

0,00

35

Mehlkop, Detlef

Wau I

0,0

 

 

0,00

36

Reiners, Christoph

Wau I

0,0

 

 

0,00

37

0,0

 

 

0,00

38

0,0

 

 

0,00

 

* = Schnitt aus den acht besten Kämpfen

 

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 

 SSV Tüschenbroich I

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

 SSV Niederkrüchten I

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SpSch Effeld II

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 SpSch Effeld I

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SSV Tüschenbroich II

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Niederkrüchten I

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SpSch Effeld II

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 SSV Tüschenbroich I

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Effeld I

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SSV Tüschenbroich II

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SpSch Effeld II

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SpSch Waurichen I

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

Rückrunde

 23.06.

 SpSch Effeld I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld II 

 07.07.

 SSV Niederkrüchten I 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

 SpSch Effeld II 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I 

 21.07.

 SSV Tüschenbroich I 

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SpSch Effeld I 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 04.08.

 SpSch Effeld II 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I 

 18.08.

 SSV Tüschenbroich I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Effeld I 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I